Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Адреса летнего отдыха

СКЦ РЫБНОЕ

Не прекратилась работа в Социально-культурном центре в летний период. Нравятся детям игровые программы и спортивные состязания с призами, которые проходят два раза в неделю. Насыщенным и интересным был июнь, с удовольствием приходили в СКЦ дети из летних лагерей отдыха из школы №3 и лицея. Июль обещает быть не менее интересным. Зав. детским сектором Л.В. Байрамова и работники СКЦ позаботились об этом. Помимо игровых программ, для детей готовится игра-путешествие «Спасение Светофора» по правилам дорожного движения, а также соревнования «Мой друг-велосипед».

СДК С. КОСТИНО

Стараются организовать детский досуг в с. Костино. Как сообщила директор СДК Н.В Захарова, весь июнь завсегдатаями ДК были ребятишки из летнего лагеря и другие отдыхающие. Понравились ребятам детские дискотеки и просмотр мультфильмов. Конечно, каждый может посмотреть их дома, но вместе с друзьями веселее. Дети вовлекаются в проведение праздников, таких, как «День семьи, любви и верности», «Праздник урожая», «болеют» за своих футболистов на стадионе и сами не против побегать с мячом. Планируются экскурсии, конкурсы и викторины.

СДК С. КОНСТАНТИНОВО

Хорошие вести пришли из Константиновского сельского Дома культуры. Активно функционирует спортивный зал, здесь работают энтузиасты своего дела А.В. Маруков и П.С. Павлов, проводятся соревнования по волейболу и велоспорту. Еженедельно по субботам проводятся детские дискотеки. «Крутят» здесь и детские фильмы. На берегу Оки прошел праздник «Гой, Купала!». В нем приняли участие этнографические и фольклорные коллективы из Рязани.

Н. МИШИНА

Газета «Приокская новь» Рыбновского района

13 июля 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области