Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

И в небо шарики взлетали

Веселый детский праздник воздушных шаров прошел в городском парке районного дома культуры. Ведущей увлекательного мероприятия Юле Казариной помогали клоуны Гоша (Настя Томина) и Конфетка (Вика Русских). Во время конкурса «Самый большой воздушный шар» его участникам нужно было за определенное время надуть максимально большой шар. В командных соревнованиях «Лицо воздушного друга» под звуки энергичной музыки дети вырезали из бумаги детали лица и с помощью липкой ленты закрепляли их на шарах. И другие конкурсы -«Оживи куклу», «Покемоны», шуточная эстафета вызывали горячее желание малышей, пришедших на праздник, принять в них участие. Участники конкурсов были награждены сладкими призами.

Не остались без внимания и взрослые: в конкурсе «Веселые жонглеры» соревновались мамы, а дети аплодисментами и криками поддерживали их в стремлении справиться с несколькими воздушными шариками.

Несмотря на жаркую погоду, праздник собрал большое число участников. Высокая температура воздуха не помешала им от души веселиться, танцевать, водить хороводы. Жара доставила немало веселых мгновений, явившись причиной многочисленных «взрывов» воздушных шаров.

В завершение организатор праздника, методист по работе с детьми РДК Л.С. Игумнова объявила, что в июле в парке пройдут дискотека с игровой программой и ставший традиционным праздник печеной картошки.

Л. СЕРГЕЕВА

Газета «Ряжские вести»

22 июля 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области