Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Кораблиночка - 2010

Вначале конкурсантки, а их было ровно десять, явно волновались и никак не могли настроиться на нужную волну. Но потом все было «по-взрослому», как на конкурсе международного масштаба.

Участница под номером 1- Наталья Копылова. Ей -16 лет. Она очень любит петь и с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях, которые проводятся в ее школе и в Пустотинском сельском Доме культуры.

Участница под номером 2 - Елена Рящина. Ей -19 лет, она проживает в селе Яблонево, учится в Кораблинском ротехнологическом техникуме. Очень любит петь и танцевать, мечтает о победе в конкурсе.

Татьяна Володина живет в селе Бестужево, ей -19 лет. Обаятельная и талантливая девушка.

Татьяне Чечевикиной 19 лет, живет в Ковалинке, воспитывает ребенка. Очень любит танцевать.

Раиса Мишина живет в Пехлеце. Девушка настойчивая, целеустремленная. Она уже получила два высших образования. Работает Рая в ООО «Прогресс-1» ветеринарным врачом. На вопрос: «О чем ты мечтаешь?» Рая отвечает: «О свободном времени, которого мне всегда не хватает>.

Конкурсанток было десять, а конкурсов - пять. Здесь и «Визитная карточка», и «Я - модельер». А еще был конкурс двойников и необычное задание, которое держалось в тайне - «Если бы я была мэром»... И в каждом блистали девчата. Да так, что жюри порой терялось, кому все-таки отдать предпочтение.

С удовольствием следили зрители и компетентное жюри - а в его составе были и музыканты, и педагоги, и врач, и даже работники прокуратуры и районной администрации, но все они люди творческие, коммуникабельные - за выступлениями. Так что никто не остался незамеченным, и в итоге каждая конкурсантка стала победительницей, но в своей номинации: «Обаяние», «Очарование», «Нежность», «Оригинальность», «Фантазия», «Грация», «Элегантность», «Искрометность», «Эрудиция». Приз зрительских симпатий получила Елена Попова. Она же стала и победительницей районного конкурса «Кораблиночка-2010».

Все участники получили призы и памятные подарки от главы района М. П. Липатова. А главный приз - жидкокристаллический телевизор - достался королеве бала Елене.

Юрий ХАРИН.

Газета «Рязанские ведомости»

9 июля 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области