Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Мамы и дочки

В муниципальном культурном центре г. Михайлова 25 ноября в большом зале состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери в России.

Небольшую конкурсную программу «Мама и дочка» подготовили работники районного Дома культуры для четырех семей-участниц. Задания для мам и их дочек были разнообразными: нужно было рассказать о самих себе, приготовить фирменное кулинарное блюдо, проявить таланты в художественной самодеятельности, продемонстрировать новогодние костюмы и угадать мелодии из популярных мультфильмов.

Самыми оригинальными в задании «Давайте знакомиться» стали М.И. Федченко с близнецами Таней и Аней. Они исполнили сказку в стихах. В творческом конкурсном задании хорошо проявили себя сестры Ирина и Виктория Рябикрвы, спев дуэтом песню. Во время показа новогодних костюмов очень интересно смотрелись все участницы, но зрители и жюри не могли не заметить О.А. Шкункову с дочерью Анной. А вот быстрее и правильнее всех угадывали мелодии О.Е. Кожанова с дочерью Еленой. В самом аппетитном конкурсе «Вкуснятина» жюри не смогло выявить победителей, потому что все блюда без исключения оказались вкусными.

В перерывах между конкурсными заданиями для зрителей были исполнены концертные номера. Красивые и трогательные песни о маме спели О.В. Трегубкина с дочерью Инной, а также Елена Кузнецова, Елизавета Марьина, Светлана Агеева.

Детский образцовый танцевальный коллектив «Фуэте» под руководством Н.И. Чудаковой подарил зрителям два интересных танца «Летний денек» и «Остров сокровищ».

Каждая семья проявила себя в конкурсе неплохо и каждая стала победительницей в каком-либо задании, за что получила призы.

С. ОГОЛЬ
Газета «Михайловские вести»

3 декабря 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области