Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Праздник детства - лучший праздник

НАСТУПИЛ главный праздник всей мальчишек и девчонок - День защиты детей. Разноцветные флажки, воздушные шарики, яркие плакаты - все необходимые атрибуты детского праздника на своих местах. Нарядные малыши спешат к районному Дому культуры.

Здесь их уже ждали организаторы и участники веселого мероприятия под названием «Волшебная полянка». Но сначала ребят с их праздником поздравили заместитель главы района Лариса Денисова, начальник управления образования Надежда Тюрина, начальник отдела культуры Юрий Харин. А потом все дружно отправились в гости к сказке.
 
Только вот по дороге случилась неприятность. Небо заволокло тучами, и оно заплакало. Но разошедшийся дождь не помешал проведению праздника. Его решили продолжить в Помещении. Как говорится: в тесноте, да не в обиде. Места хватило всем присутствующим. 

Ведущая Анна Комягина и ее помощницы провели множество интересных, занимательных игр и азартных конкурсов. А юные артисты из ансамбля «Гармония»,«Потешки», «Ложкари» и «Дети РДК», хореографического ансамбля «Кораблиночка» порадовали всех присутствующих на празднике своими номерами. Получился настоящий веселый детский концерт.

В конце праздника всех малышей ждал сладкий сюрприз - их угостили мороженым. Вот такой замечательный день радости устроили для детей районная администрация и сотрудники РДК.

Альбина ПОЛЯКОВА
Газета «Кораблинские вести»
8 июня 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области