Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Праздник волшебства

26 декабря в Милославском районном Доме культуры проводилась социальная елка. К назначенному часу в зале собралось очень много детишек разного возраста.

Мероприятие открыла заместитель главы района по социальным вопросам Е.А. Карасева. Она поздравила детей с наступающим Новым годом, пожелав им много хорошего, а также от души повеселиться на этом праздничном мероприятии.

Елка продолжилась великолепно поставленным спектаклем под названием «Золушка» на современный лад, в котором играли дети из п. Милославское, Присутствующие детишки смотрели его на одном дыхании. Много сказочных героев присутствовали на этой сцене. От старой доброй Золушки до современного Бэтмена. Появление Деда Мороза около елочки привело всех в восторг.

Для детей на протяжении всего мероприятия устраивались конкурсы и игры, проводимые с таким расчетом, чтобы как можно больше детей были задействованы. Да и желающих рассказать стихотворение Деду Морозу было очень много.

В конце мероприятия всe дети от Деда Мороза получили подарки. Никто в этот вечер не остался незамеченным. Не передать словами то счастье, которое наполняло детишек, как светились от счастья их глаза. Но можно сказать уверенно - этот праздник они запомнят надолго.

Кстати, окунуться в мир волшебства еще раз вы можете 8 января. В здании РДК вашему вниманию будет представлен спектакль «Золушка»

Анна Николаева

Газета «Моё Милославское»

30 декабря 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области