Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Сольный концерт Юрия Косорукова

Сольный концерт Юрия Косорукова

Незабываемым и ярким событием в культурной жизни Сапожка стал сольный концерт Юрия Косорукова. Являясь воспитанником А.М. Остроухова, Юрий принимает участие во многих районных и областных мероприятиях. Является дипломантом фестиваля «Музыкальный фейерверк» и «Боевое братство».

Артистических данных у него не отнять. Несмотря на свой  юный возраст, много сил, энергии и задора  вкладывает он в исполнение песен. Талант никогда не остается незамеченным. И все хорошее, что делается для людей, всегда будет одобрено и поддержано. Зрители, слушая его исполнение, отдыхали душой, такую атмосферу создает не каждый исполнитель. С теплыми словами обратилась к Юрию начальник управления культуры Т.А. Добычина. Она пожелала не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать  свой талант. Буквально неделю назад Юрий вернулся победителем с всероссийского фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»,  который проходил в г. Челябинске. Отрывок из поэмы «Песнь о великом походе» С.Есенина, с которым принимал участие в конкурсе, он включил в свой концерт. Зал то умолкал, то «взрывался» бурными аплодисментами. 
                
Каждая встреча со зрителем для любого артиста всегда праздник. Долгие репетиции, подготовки – все это осталось за кулисами. А для зрителя – открытая душа. И в ответ в душе каждого из сидящих в зале проснулись самые теплые, нежные и добрые чувства.




Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области