Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Спасибо работникам Дворца культуры «Энергетик»

Первый фестиваль ОАО «ОГК-6», проводимый в Кирицах, прошел, как и предполагалось, на самом высоком уровне.

Команда Рязанской ГРЭС была лучшей, об этом свидетельствуют дипломы за лучший сценарий, за вокальное исполнение. Лучшей была признана и режиссура. Успех, победа, радость.

И как часто за всем этим мы, бывает, забываем тех, кто на протяжении всего периода подготовки днем и ночью помогал участникам сыграть так, чтоб все смотрели на одном дыхании, чтоб это было торжественно и красиво. Ведь и цель этих фестивалей - показать корпоративный дух, коллективизм, массовость.

Работники Дворца культуры «Энергетик», возглавляемые художественным руководителем Людмилой Комбаровой, создали поистине шедевр. Никто не устанавливал и не обговаривал часы репетиций, Людмила, казалось, практически свернула всю другую работу, лишь бы подготовить коллективы достойно. Но и энергетики, со своей стороны, сделали все возможное, чтоб плановые мероприятия ДК прошли без сбоев. А ведь сентябрь - всегда напряженный месяц для творческих коллективов дворца. Первый день октября город чествует ветеранов, и здесь пришли на помощь энергетики. Практически вся праздничная программа была составлена из номеров художественной самодеятельности Рязанской ГРЭС и, наверное, не зря приняла такое решение художественный руководитель. Были сомнения на этот счет, ведь номера-то конкурсные. Ветераны с большим восторгом принимали артистов-энергетиков и рукоплескали им.

Как важно, когда в городе есть понимание, что Дворец культуры -это то место, куда может прийти и стар и мал и найти занятие по душе. Главное, чтоб руководители были такими, как наши творческие работники ДК Л. Комбарова, Т. Честных, Г. Рычкова, Л. Сафонова, И. Сарычева, Л. Шилкина, Л. Александрова, воспитанные директором Дворца Л.Р. Шматовой.

Хочется сказать огромное спасибо этим талантливым специалистам и пожелать творческих успехов. Ведь на их хрупких плечах
- подготовка самодеятельности в коллективе отдела внутренних дел, ежегодно участвуют в подобных фестивалях и работники здравоохранения, и даже пожарные. И для всех они находят время и возможность помочь, оставаясь при этом всегда мало замеченными.

Пресс-служба Рязанской ГРЭС

«Пронская газета»

26 октября 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области