Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Выступают сами, передают опыт другим

«Рождественская сказка», «Играем колядки на зимние святки», «Приключения в новогоднем лесу» - так коллектив Шелковского СДК начал 2010 год.
 
...В новогоднем лесу всё как обычно. Вот только медведь (Михаил Распопов) никак не может угово­рить медвежонка (Алёшу Ермаченко) ложиться наконец спать и Баба Яга, насмотревшись боеви­ков, всё суетится, как бы навредить Деду Морозу и его свите. Вместе с Лешими она встречает символ наступающего года - Тигра и подстраивает так, что именно Тигр портит самый главный подарок Деда Мороза: волшебный выдуватель мечты превра­щается в надуватель.
 
Лесные зверята - Лиса (Анна Завьялова), Волчо­нок (Костя Степаненко), Зайчик (Виктория Лучки-на) помогают Деду Морозу (Ю.В.Ореханову) и Сне­гурочке (Наталье Трофименко) не только весело встретить Новый год, но и исправиться лешим Кике (В.Ю Шмыге) и Море (В.Н.Гуренко). Как всегда, сво­ей артистичностью покорил зал исполнитель роли Тигра ученик 4 класса Владик Вешкин. С ролью Бабы Яги блестяще справилась учительница литературы и русского языка Столпянской школы Наталья Юрь­евна Денисова. Зритель впервые увидел её на сцене Шелковского СДК. Интересное оформление сцены, яркие костюмы зрители оценили по достоинству.
 
Прощаясь с новогодними сказками на старый Но­вый год, это театрализованное представление смогли увидеть учащиеся трёх школ - Муняковской, Стол­пянской и Мелекшинской и порадоваться за своих од­ноклассников, делающих успехи на клубной сцене.
 
ИРИНА ЕРМАЧЕНКО
«Старожиловские просторы», 11 февраля 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области