Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

День студента – праздник для всех

Ко Дню студента сотрудники районного Дома культуры подготовили и провели мероприятие под названием "Студенческая вечеринка". Программа вечера включала в себя проведение КВН, и по ходу мероприятия были исполнены музыкальные номера, подготовленные сотрудниками Дома культуры и студентами Кадомского технологического техникума.

Зрительный зал в этот вечер был переполнен, школьники и студенты, жители Кадома пришли "поболеть" и просто окунуться в атмосферу "веселых и находчивых".

В КВНе участвовали три команды: "МЧС" (участниками которой являлись студенты технологического техникума), "Абитуриенты" (учащиеся Кадомской средней школы) и третья команда - "Реальные пацаны" (сборная команда учащихся КТТ и КСШ). При этом следует заметить, что все участники команд участвуют в различных кружках при Доме культуры. Состав жюри на этот раз был сугубо мужским: B.C. Одиночкин, А.П. Кочетков, В.Б. Рахманин и С.И. Конюхов оценивали ребят строго, но объективно.

Конкурс начался с "Визитной карточки". В нем все команды были равны, но по окончании второго конкурса - "СТЭМ", - в котором ребята разыгрывали театрализованное представление, лидерство захватили "Абитуриенты". Свое преимущество они сохранили и в "Разминке", и в "Домашнем задании" и стали победителями конкурса. 

Стоит отметить, что все три команды оказались на высоте, ими были подготовлены интересные номера, оригинальные ответы на вопросы, атмосфера вечера была задорной и веселой. Победители и участники КВН были награждены грамотами и призами. Организаторы вечера не забыли и про Татьянин день. Всех Татьян поздравили с именинами, а именинницам - участницам конкурса подарили сувениры.

Те, кто посетил в этот вечер веселое мероприятие, не пожалели о времени, проведенном в стенах Дома культуры. Заряд бодрости и веселья получили все, даже проигравшие участники КВНа были не особо огорчены.

Надежда КОНДРАШОВА
Газета «Родные истоки»

4 февраля 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области