Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

И взрослые, и дети веселились от души

Как чуда, ждут новогодние праздники не только дети, но и взрослые, активно и с большим интересом к ним готовятся.
О том, как прошли новогодние мероприятия в Кензинском сельском Доме культуры, рассказала его директор Татьяна Владимировна СИЛКИНА.

– К встрече Нового года готовиться стали заранее. Стены сельского Дома культуры украсили рисунками сказочных героев, текстами поздравлений и пожеланий. На самом видном месте поместили символ 2011 года – очаровательного зайчонка. Все эти замечательные рисунки сделала для сельчан библиотекарь Наталья Леонидовна Оськина. Установили в зале и красавицу-елку.

Первым прошел детский утренник под названием «К нам стучится Дед Мороз». Как всегда, дети хором звали к себе в гости Деда Мороза и Снегурочку. Присутствовала на празднике и героиня детских сказок шалунья Баба-Яга.

Много было забавных игр и мудрых загадок , хороших стихов и веселых хороводов. В заключение детского утренника – новогодние подарки и фото с Дедом Морозом и Снегурочкой на память.

Для взрослых праздничное мероприятие состоялось вечером. Новый год – это единственный праздник, когда и взрослые, как дети, начинают вернить в чудо и в то, что Дед Мороз может исполнить любое желание. Они также водили вокруг елки хороводы, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах.

Большую помощь в проведении новогодних мероприятий оказали генеральный директор «Ухолово-АГРО» Петр Васильевич Горло (финансовая сторона), Татьяна Михайловна Силкина (изготовила костюм для Снегурочки), Ирина Александровна Мещерякова, Валентина Ивановна Минаева и Елена Бибикова (исполнители главных ролей). Елку нам доставил Анатолий Оськин.

Все помогали от души, и потому новогодние праздники получились яркими, интересными, по-настоящему сказочными и веселыми.

К печати подготовила Татьяна ВЕКОВИШЕВА

Газета «Колос»

21 января 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области