Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Новогодний праздник - детворе райцентра

Второго января в РДК с. Путятино для ребят в ярких праздничных костюмах новогоднее представление началось с музыкального сопровождения и выхода Деда Мороза (Павел Демин). Дед Мороз прилег на лавочку, чтобы немного подремать, и уснул, а свой волшебный посох положил рядом. В это время Леший (Надежда Чернышева) и Баба Яга (Татьяна Вартанова) решили украсть волшебный посох Деда Мороза. А после того, как они его выкрали, решили поворожить и наколдовали Гадость (В.Т. Урусова). Тем временем помощница Деда Мороза Ворона (Алла Башта) просила их вернуть посох. Но Баба Яга, Гадость и Леший были заняты, они развлекали детей из зала. Вскоре Снегурочка (Виктория Серемина) и проснувшийся Дед Мороз попытались вернуть посох. Они загадали три загадки Лешему, Бабе Яге и Гадости, но те как ни старались, так и не отгадали ни одной, и им пришлось вернуть посох. Вскоре всех ребят пригласили в холл поиграть. Дети вдоволь побегали, попрыгали. Многим ребятам понравились зажигательные танцы от Бабы Яги и Лешего. Каждый ребенок независимо от того, принимал участие в играх или нет, получил сладкий приз.

Также те детишки, которые выучили стихотворения и смогли прочесть их Деду Морозу и Снегурочке, тоже не остались без приза. А самым интересным было то, что ребята, которые пришли в новогодних костюмах, получили мягкие игрушки. После чего началась зажигательная дискотека, на которой дети танцевали, прыгали и веселились от всей души.

Представление получилось интересным и увлекательным. Работники культуры подарили детворе незабываемый новогодний праздник.

Кристина СУЧКОВА.

Газета «День за днем» в Путятино
15 января 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области