Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Прекрасная пора -молодость

На центральной площади Кадома 26 июня состоялся праздник "Пускай, как праздник, молодость звенит!", посвященный Дню молодежи.

С поздравлением выступил В.Б. Рахманин, заместитель главы МО - Кадомский муниципальный район по социальным вопросам. В своем выступлении он подчеркнул ключевую роль молодежи в истории всех времен и народов и пожелал молодым людям, живущим в нашем районе, успешной реализации жизненных проектов, сделать правильный выбор, стремиться многое успеть, познать и совершить. Почетными грамотами за личный вклад в развитие района, за творческие достижения и активную жизненную позицию были награждены молодые люди нашего района (спортсмены, школьники, студенты, молодые семьи, участники художественной самодеятельности). Это Р. Николаев, Ю. Прокунина, А. Никулин, М. Казаков, М. Левашова, В. Петрова, А. Вирцева, Д. Щевьев.

Молодежь - это необходимое связующее звено в эстафете поколений, живая связь между прошлым и будущим. А молодость - это прекрасная пора, когда энергия бьет через край, ее нужно лишь направить в нужное русло. И тогда удастся многое познать, постичь, сделать.

К празднику молодежи сотрудники районного Дома культуры подготовили и провели замечательный концерт. Иначе быть и не могло, ведь концертная программа подготовлена и проведена молодыми, перспективными сотрудниками РДК.

Cценарий праздника подготовила художественный руководитель РДК О.Ю. Тихонова, музыкальные номера исполняли Е. Троицкая, Т. Андреева, Ю. Ефимова, А. Алямовская, О. Мишина, О. Тихонова и А. Наместников.

Зрители получили заряд самых положительных эмоций и с удовольствием танцевали в такт звучащей музыке и песням.

Надежда КОНДРАШОВА
Газета «Родные истоки»

8 июля 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области