Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Счастливая и большая семья

В поселке Александро-Невский проживает семья Виноградовых. К супругам Наталье Михайловне и Станиславу Сергеевичу с уважением относятся жители, идут к ним и за помощью, и за советом.

Наталья Михайловна - мать семерых детей. И все девочки: Кристина, Анастасия, Александра, Елена, Наталья, Мария и Анна.

Наталья Михайловна работает директором детской школы хореографического искусства, а муж Станислав Сергеевич -радиомехаником в ООО "Гарант-Сервис".

Старшая дочь Кристина окончила Санкт-Петербургский политехнический университет, у нее уже своя семья. Анастасия учится на третьем курсе Санкт-Петербургского университета путей сообщения. Она пишет стихи, корреспонденции в районную газету "Новодеревенские вести". Александра и Елена занимаются в музыкапьной школе, Наташа и Мария - воспитанники дома художественного творчества и детской школы хореографического искусства.

Все девочки с успехом учатся. Родители стараются, чтобы дети получили не только общее образование, но и были всесторонне развиты. Дочери принимают активное участие в художественной самодеятельности, занимаются танцами, участвуют в районных и областных конкурсах. Елена и Анна не раз были победителями районного и участниками областного литературного конкурса.

Родители воспитывают детей в духе лучших традиций русской православной культуры, В 2006 году семья Виноградовых была приглашена на прием к Патриарху всея Руси Алексию II, где Наталья Михайловна была награждена "Патриаршим Знаком Материнства" II степени.

Мама, папа и дети в этой семье - неразлучные друзья. Они растут в большой семье, где родители создают все условия для развития их талантов.

Виноградовы подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей, отстаивают интересы многодетных семей в государственных, муниципальных и общественных организациях района и области. Они неоднократно награждались грамотами главы муниципального района, ценными подарками.

В нынешнем году губернатор Рязанской области О.И. Ковалев отметил семью Виноградовых знаком отличия "Родительская доблесть". От души поздравляем!

Виктор ЛАРИОНОВ

Газета «Новодеревенские вести»

8 июля 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области