Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Так держать!

26 февраля в Рязани состоялся межрегиональный фестиваль «Салют, Победа!». В нем принял участие и Милославский ДК Выступили два ансамбля - «Иван да Марья», художественный руководитель Лариса Александровна Маркина, и «Русь возрожденная», художественный руководитель Юрий Михайлович Круглов Вернулись они не с пустыми руками, а с дипломом участников.

А 27 февраля работники районного Дома культуры побывали в Данкове, где проходило праздничное мероприятие «Играй, гармонь веселая!». От Милославского дома культуры было заявлено 4 номера. Прозвучали проигрыши в исполнении Сергея Викторовича Кирюшкина, Галина Ильина исполнила страдания, также на сцену вышел шумовой оркестр с пляской, Сергей Викторович Кирюшкин и Юрий Михайлович Круглов исполнили «Мотаню» под собственную аккомпанировку на гармони и баяне.

- Встретили нас тепло и радушно, после наших выступлений зал был в восторге Судя по аплодисментам, мы стали лучшими, - сказал один из участников С В Кирюшкин - даже когда закончился праздник и гости разошлись, мы продолжили соревнования гармонистов и балалаечников между участниками концерта в фойе местного Дома культуры, где все пели частушки, плясали. Получили массу удовольствия. За участие нам вручили благодарственные письма. Данковские гармонисты изъявили желание посетить наш район. Будем с нетерпением их ждать.

Газета «Моё Милославское»
11 марта 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области