Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Веселые, находчивые, музыкальные

Конкурсная шоу-программа с интригующим названием «Красавчик-2011» собрала в зале районного дома культуры большое количество молодежи. Поболеть за участников пришли их друзья и родные, одноклассники и сокурсники, преподаватели образовательных учреждений.

Вели программу Яна Павелок и Юлия Дягилева.

Поприветствовав всех гостей и участников, они познакомили зрителей с конкурсантами Дмитрием Власовым (школа № 1), Алексеем Леоновым (школа № 4), Романом Немовым (школа № 3), студентом РДТ Павлом Юровым и объявили первый конкурс «Визитная карточка» За несколько минут каждому из парней предстояло продемонстри ровать свои таланты, а помогали им в этом группы поддержки.

Все выступления присутствующие в зале наградили дружными аплодисментами. Судя по оценкам жюри, ребятам удалось произвести хорошее впечатление и на строгих судей: на табличках в основном были десятки, девятки и восьмерки.

На протяжении всей программы в зале не было равнодушных, ску чающих лиц, конкурсы «Актерское мастерство», «Парикмахер-стилист», «Музыкальная шкатулка» и танцевальный вызывали бурю эмоций у зрителей. Каждый из претендентов на главный приз старался доказать, что именно он самый веселый, находчивый и музыкальный парень. В коротких миниатюрах, темы для которых были предложены ведущими, юноши продемонстрировали дар перевоплощения.

Став на время мастерами в салоне-парикмахерской «Вихрь», они с большим воодушевлением трудились над дамскими прическами, а в последних двух заданиях постарались порадовать зал вокальными и танцевальными способностями.

Пока жюри в составе ведущего специалиста управления образования и молодежной политики Е. В. Лапшиной, главы администрации Ряжского городского поселения В. К. Кулакова, старшего инспектора территориального отдела социальной защиты населения О. И. Тимашевой, заместителя начальника отдела культуры и туризма Ю. Н. Леонтьева и администратора центра красоты и здоровья «Мелодия тела» Т. В. Павловой совещалось, юные солистки Лидия Плотникова, Наталья Горбачева, Анастасия Земяхина и Мария Казакова дарили присутствующим песни. Зрители, желающие проголосовать за понравившегося участника, спешили заполнить полученные в начале программы купоны.

И вот наступил долгожданный момент конкурса - жюри оглашает итоги. Дмитрий Власов заслужил звание самого стильного парня, Павел Юров назван самым энергичным, Алексей Леонтьев - самым классным, а главный приз под громкие аплодисменты зала вручен Роману Немову.

Организаторы программы благодарят за спонсорскую поддержку магазины «Армада» (И. Н. Санферова), «Золотой» (И. И. Саушкина) и «Техника в быту» (В. И. Верешень).

Л. СЕРГЕЕВА
Подготовила к публикации И. ЮРЬЕВА
Газета «Ряжские вести»
21 апреля 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области