Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Волшебная сказка для лучших

На ёлку главы 28 декабря пришли самые активные в учёбе, спорте, школьной и внешкольной жизни учащиеся района.

Атмосфера праздника чувствовалась уже при входе в районный Дом культуры. Наряженная ёлка, весёлая музыка, улыбки друзей... Настроение у ребят перед предстоящими каникулами было приподнятое. Наступление Нового года всегда связано с ожиданием чего-то сказочного и с подарками. Всё в этот день получили ребята.

Зрителям представили волшебную сказку, были в ней и Волк с Лисой, и Заяц, и Маша с Медведем, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочные герои проводили для ребят конкурсы. Девчонки и мальчишки ходили на лыжах, водили хороводы, играли в снежки, рассказывали стихотворения. И в зале ребята не скучали: смеялись, болели за своих.

Поздравить активистов в этот день пришли и.о. главы района В.И. Селезнёв, и.о. начальника управления образования М.Ф. Ивашкина, депутат областной Думы М.И. Кривцов, начальник отдела молодёжной политики управления образования Е.В. Политова. Все они благодарили учащихся за активную жизненную позицию. А родителям самых инициативных и достойных Владимир Иванович вручил приветственные адреса. Среди них была Г.В. Власова.

Галину Владимировну поблагодарили за воспитание сына. Валерий учится в 11 классе Клепиковской средней школы № 1. Ни одно мероприятие без него не обходится. Он и актёр, и сценарист, и музыку поможет подобрать, и ребят организует. «Палочка-выручалочка», - говорит про него заместитель директора по воспитательной работе О.В. Штукатурова. Ещё он председатель совета в школьном музее боевой и трудовой славы. Немалая заслуга Валеры в том, что в областном смотре школьных музеев клепиковцы заняли второе, а во Всероссийском конкурсе по регионам - первое место. Он кропотливо готовил материалы, необходимые для участия в конкурсах.

Благодарность и волонтёрские книжки были вручены многим «листов-цам» из рук Елены Викторовны.

Алёна МИРОНОВА
Газета «Новая Мещёра»

14 января 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области