Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Впереди – еще поездки

Работники Чернослободского сельского Дома культуры проводят мероприятия не только у себя в селе, но и выезжают в другие населенные пункты. Недавно они отправились с концертной программой "Мое село — село родное" в Каверино, Агишево и Карнаухово. Жители принимали самодеятельных артистов с большим интересом и огромным удовольствием.

В концерте участвовали три коллектива СДК: танцевальная группа "Импульс" (руководитель Юлия Шленева), театральный коллектив "Дети Станиславского" (руководитель Андрей Санабилов) и вокальная группа "Созвездие добра" (руководитель Наталья Ларчева). Свое выступление они построили в виделитературно-музыкальной композиции, используя стихи поэтов Шацкого района.

Зрителям свое творчество показали: Андрей Плаксин, Александр Ларчев, Виталий Романдин, Виктор Ларчев, Алена Сурина, Евгения Ларчева, Валентина Хомякова, Кристина Куликова, Оксана Плаксина, Юлия Шленева, Николай Гусев, Андрей Санабилов и Наталья Ларчева. Все три концерта прошли с успехом, благодарные зрители не скупились на аплодисменты. Радость от общения получили все - и сельчане, и самодеятельные артисты.

Эта поездка состоялась благодаря помощи председателя колхоза "Вперед" В.П. Калинина и директора Шацкого ПУ № 26 Е.Н. Кузина.

На этом коллектив Чернослободского Дома культуры не собирается останавливаться. Впереди – еще много интересных поездок и встреч.

Н. Васильева

Газета «На земле Шацкой»

20 апреля 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области