Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Коленца от павловских артистов

Недавно жители Борисовки принимали гостей - артистов Павловского сельского Дома культуры. Концерт начался с мелодичной песни из Кинофильма "Граница", под которую на сцену медленно вышли участницы вокально-танцевальной группы "Гармония". В народных костюмах, с разноцветными шалями в руках девушки начали плавно выполнять красивые танцевальные движения, и вдруг... зазвучал громкий рэп, и танцовщицы не растерялись - в такт стали выкидывать такие коленца, что дух захватывало! Что и говорить, очаровали зрителей с первого же номера.

Елена Поникарова задушевно исполнила песню "Не клони ты головы". Красиво прозвучал дуэт Елены и Светланы Симакиных - "Я буду жить для тебя". Танцевальное трио "Вираж" - Оксана Дадонова, Наталья Чемоданова и Людмила Лобанова - также было награждено бурными аплодисментами. В их же исполнении мы увидели инсценировку песни "Кука".

Песня "Белый песок" в исполнении Ирины Ло-мовицкой, "Спокойной ночи, любовь" - Любови Шмаковой, "Для тебя" - Людмилы Лобановой украсили концертную программу.

Всем понравилась танцевальная группа "Вдохновение" под руководством Елены Григорьевны Симакиной. Света Симакина, Таня Лылова, Аня Лылова, Настя Райкова, Ульяна Мещерякова, Настя Рогачева, Оля Калинина, Вероника Муразымова мастерски исполнили танцы "Полет" и "Симфония". Надежда Чурикова подарила задушевные песни "Я прочитала в глазах твоих" и "Разлетелись облака".

И вновь на сцене вокальная группа "Гармония" с необычной детсадовской сценкой "Подгузники". Этим номером они не только рассмешили зрителей, но и окончательно завоевали их симпатии. В заключение концерта - дуэт Оксаны Дадоновой и Ирины Ломовицкой с песней "Мираж".

Добавлю, что в группе "Гармония" занимаются Ирина Ломовицкая, Елена Поникарова, Елена Молотова, Наталья Чемоданова, Людмила Лобанова, а также заведующая СДК Любовь Орехова и художественный руководитель Оксана Дадонова. Музыкальный руководитель Александр Сини-цын. Хочется поблагодарить весь коллектив Павловского СДК за приятно проведенный вечер.

Галина КУХТЕНКОВА, заведующая Борисовским СДК
Газета «Новодеревенские вести»

27 января 2012 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области