Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

На радость зрителям

Свой очередной сольный концерт лауреат межрайонных, областных конкурсов Леонтьев назвал лаконично «Радовать», и новой, яркой, разнообразной программой ему удалось подарить зрителям массу положительных эмоций.

Прозвучавшие песни из репертуара Валерия Меладзе, Димы Билана, Григория Лепса, Сосо Павлиашвили, Филиппа Киркорова и других популярных исполнителей отечественной эстрады нашли отклик у людей разного возраста.

На протяжении двух часов в зале не смолкали бурные аплодисменты. Красивый голос, умение передать настроение песней, артистизм и неповторимое обаяние исполнителя вызывали у зрителей крики «браво».

Но не только Ю. Леонтьеву удалось порадовать собравшихся. Свои музыкальные подарки приготовили ему и зрителям восходящие звездочки ряжской сцены Анастасия Земяхина, Анастасия Ларионова, а песню «Все будет хорошо», исполненную дуэтом Юрий Леонтьев - Денис Бондаренко, подхватил весь зал.

Восприятию номеров помогло прекрасное оформление сцены, декорации и освещение, за что артист в завершении программы поблагодарил районный отдел культуры (начальник М.М. Елисеева), рабочую группу во главе с В. Зезюлиным районного дома культуры (директор В.А. Юрасова), а также звукорежиссера А. Репкина и директора Скопинского телевидения И. Кобзеву, присутствовавшую на концерте и спевшую дуэтом с Юрием.

Поздравить ряжского артиста с новой программой приехала глава города Скопина Т.В. Мастюкова. Она поблагодарила Юрия за чудесный подарок, сделанный им в новом году поклонникам его таланта, вручила букет цветов и пригласила с концертом в г. Скопин.

В зале присутствовала большая делегация из этого района, в том числе коллеги Ю. Леонтьева по сцене - вокальная студия «Шанс» под руководством С.П. Митрохина. Поблагодарив солиста за замечательную программу, Сергей Петрович сказал, обращаясь к зрителям:

- Только профессионалы знают, какой труд стоит за каждым ярким выступлением певца, сколько нужно затратить усилий, чтобы вот так радовать зрителей. Юрий - настоящий артист, щедро одаренный природой и очень трудолюбивый человек. Хочется от души пожелать ему новых творческих успехов и благодарных зрителей.

И. ЮРЬЕВА

Газета «Ряжские вести»

26 января 2012 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области