Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Нам нравится побеждать!

Спешу поделиться с александроневцами приятной новостью: 23 ноября в культурно-оздоровительном комплексе «Надежда» поселка Сапожок прошел VII межрайонный конкурс-фестиваль эстрадного танца «Танцующий сапожок России». Старшая группа хореографической школы отправилась на фестиваль с надеждой на успех. На всякий случай утешали себя: «По сторонам посмотрим, себя покажем».

Решили выступить с новыми хореографическими танцами: «Весеннее настроение» (постановка Веры Наумкиной) и «Сон в летнюю ночь» (постановка Александры Виноградовой).

Жюри по достоинству отметило и четкость исполнения номеров, и наши костюмы, Итог таков: «Сон в летнюю ночь» прошел вне конкурса в открытый финал межрегионального конкурса эстрадного танца «Чёрный котенок-2013», второе место в номинации «Фолк» заняла танцевальная картинка «Весеннее настроение» и номинирована в открытый финал.

Мы несказанно радовались, всю дорогу до самого дома пели песни. Ура, мы финалисты, мы будем участвовать в открытом финале межрегионального конкурса эстрадного танца «Чёрный котенок-2013», который состоится 10 февраля 2013 года во Дворце молодежи города Рязани. Если кто-то захочет нам помочь (участие в конкурсе платное), мы с радостью примем любую помощь. Поздравляю старшую группу и весь коллектив детской школы хореографического искусства «Грация» с победой! Нам есть чем гордиться, и мы будем стремиться к новым высотам!

Наталья ВИНОГРАДОВА, директор хореографической школы
Газета "Александро-Невские вести"

7 декабря 2012 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области