Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Новых всем дел и открытий...

...желали шеметовские школьники своим односельчанам, собравшимся на новогодний детский утренник, традиционно проводимый в дни школьных каникул. Красочная афиша приглашала детей прийти в Дом культуры 6 января.

В назначенное время Юлиана Стекловская открыла утренник стихотворением "К нам Новый год стучится в дом", и в зале появился Новый 2012 год (Саша Елисейкин). Затем Никита Корнешов прочитал стихотворение о том, что украшенная елка ждет детей, загорелись огоньки на ней, и вот уже хоровод несется в пляске, говор в зале, песни, звонкий смех, но не хватает Деда Мороза и Снегурочки. Под звон бубенцов появляются Дед Мороз (Р. Султанов) и Снегурочка (А. Филаткина). Возле елки детвора. Елку зажигать пора. После сказочного заговора зажглась огнями елочка, затем дети водили хоровод и много играли в разнообразные игры, рассказывали стихи, пели песни, разыгрывали сценки. А затем Дед Мороз и Снегурочка раздали детям игрушки и подарки.

Хочется поблагодарить детей, которые активно принимали участие в подготовке и проведении праздника: Никиту Мартынушкина, Алину Коржикову, Никиту Корнешова, Сашу Елисейкина, Юлиану Стекловскую, Мишу Мартынушкина, а также старшеклассницу Настю Мартышункину, студентов Анну Филаткину и Раиля Султанова.

Большое спасибо спонсорам: отделу культуры в лице Л.П. Наумцевой, главе администрации Аладьинского поселения А.А. Воробьеву.

Т. ЕЛИСЕЙКИНА, директор Шеметовского СДК

Газета «Новая искра»

13 января 2012 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области