Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Этот вечно молодой Каплин

В конференц-зале администрации полно народа. Сегодня чествуют начальника отдела культуры Николая Каплина. Удивляться нечему: Каплин в районе - фигура известная.

Работал учителем школы-интерната, затем долгое время её возглавлял. Многие воспитанники до сих пор помнят его доброту и недюжинный педагогический талант и даже то, как по-мальчишески азартно он играл с ними в хоккей, футбол и другие игры.

Сегодня ему 60. И многолетняя работа в администрации района не превратила его в сухого чинушу: он по-прежнему искренен, весел, полон оптимизма и желания работать.

Об этом, поздравляя, говорили многие из присутствующих, в том числе глава администрации Рыбновского района Владимир Зюба, глава района Наталья Мирионкова, работники райадминистрации и коллеги по цеху.

Виновник торжества, принимая поздравления, благодарил за теплые слова и заверил присутствующих, что года - не беда, он, как и прежде, бодр, полон задора и желания работать.

Евгения ПОКРОВСКАЯ

Благодарственным письмом Администрации Рыбновского муниципального района награжден КАПЛИН Николай Валентинович, начальник отдела культуры Администрации муниципального образования - Рыбновский муниципальный район Рязанской области - за многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти Рыбновского муниципального района и в связи с 60-летием со дня рождения.

Газета "Приокская новь"

11 января 2013 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области