Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Мамы разные нужны, мамы всякие важны

Мамам всех возрастов и профессий посвящался вечер, организованный в Пертовском Доме культуры. На огонек собрались домохозяйки, продавцы, предприниматели, учителя, медработники, пришли самые пожилые мамы.

Живем мы в небольшом селе и о любой своей женщине можем рассказать очень много интересного. Они у нас самые уважаемые, трудолюбивые и мудрые, готовые всегда прийти на помощь не только к своим родным и близким, но и нуждающимся, соседям, например. Это Алина Александровна Пескова, Антонина Николаевна Володинская, Татьяна Петровна Манушкина, Валентина Григорьевна Брындина, Татьяна Ивановна Старостина, Наталья Николаевна Родионова, Елена Александровна Чепуряева, Галина Васильевна Пионкова, Вера Ивановна Щекина, Александра Николаевна Рузина, Антонина Васильевна Сергиевская, Любовь Михайловна Летаева, Александра Андреевна Глазырина и многие, многие другие, присутствовавшие на празднике.

Много хороших слов звучало в адрес сельского медицинского работника Елены Васильевны Сидоровой за ее доброе, чуткое сердце, оптимизм и задор, любовь и сострадание к людям. Лена в любое время суток готова оказать необходимую помощь больному человеку, не считаясь со своим личным временем. Не каждый сегодня возьмет на себя ответственность по воспитанию приемных детей, а Елена Васильевна решилась. Уже 5 лет она растит Мишу и Дашу, прививая им чувство сострадания к ближним, трудолюбие и уважение к окружающим людям.

Прекрасным подарком для наших мам была концертно-игровая программа. Не обошлось без песен и плясок под баян и памятных призов. Всех удивили частушки на мордовском языке в исполнении Евдокии Кузьминичны Горькановой и Раисы Ивановны Горькановой. А Любовь Геннадиевна Волосатова порадовала задорными плясками. Всем было радостно от теплоты обстановки и по-домашнему накрытого стола.

Работники культуры от души благодарят за финансовую поддержку А.Н. Родионова, Е.Н. Бирюкову, Л.М. Летаеву, С.А. Исакина, Е.В. Сидорину.

Впереди новогодние и рождественские праздники. Мы будем рады вас видеть у себя в клубе.

Вера ИСАКИНА
Газета "Новая искра"

13 декабря 2013 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области