Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Коллектив театра юного зрителя городского Дворца культуры выступил перед зрителями г. Скопина со спектаклем по пьесе Николая Коляды «Старая зайчиха».

Каждый год 8 января члены клуба "Филофон" идут на Рождественские посиделки с легендарным хором ветеранов войны и труда "Старинушка". Во всем мире в Рождество организуются благотворительные елки для детей-сирот и инвалидов. А "Старинушка" подарила пожилым людям праздник у новогодней елки, о начале которого возвестил радостный колокольный рождественский звон: "Радуйтесь, люди, ликуйте все! Христос Спаситель на земле!"

Двенадцатилетние Вика Капитонова и Даша Слюняева приняли участие в рождественском концерте, организованном творческими коллективами Дворца культуры.

В канун Нового года принято дарить подарки, которые с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. И в этом году для маленьких и юных скопинцев руководство муниципалитета вновь приготовило особый творческий презент — пригласительные билеты на новогоднюю елку главы города, которая традиционно прошла в канун главного зимнего праздника во Дворце культуры.

В Новодеревенском сельском Доме культуры прошли веселые каникулы

В маленьком зале собралась шумная компания детишек в маскарадных костюмах и их родителей, все с нетерпением ждали дорогих гостей - Деда Мороза и Снегурочку. Но вначале прибежал молодой Новый 2013 год (Наталья Романова), чтобы познакомиться с ребятами и поднять им настроение веселой зарядкой. 

Закончилась новогодняя ночь, отстреляли пробки шампанского, отгремели фейерверки, но праздник продолжается. Продолжаются и детские новогодние утренники.

Так уж повелось, что каждый год, вечером 31 декабря, в районном Доме культуры для всех, кто желает весело и с пользой провести последние часы уходящего года, проходит праздничный концерт и дискотека.

В Путятинском районе отметили зимние праздники

В 2013 году Шацкому детско-юношескому Казачьему центру исполнится 15 лет. За это время создана хорошая материально-техническая база, открыт музей истории казачества, а самое главное — сотни мальчишек и девчонок прошли хорошую школу патриотического воспитания.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области