Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Под таким названием прошел Рождественский благотворительный концерт в муниципальном культурном центре, который дал старт благотворительному марафону 2013 года.

В Константиновском СДК состоялся заключительный концерт районного фестиваля эстрадных развлекательных программ «Музыкальный фейерверк».

В конференц-зале администрации полно народа. Сегодня чествуют начальника отдела культуры Николая Каплина. Удивляться нечему: Каплин в районе - фигура известная.

Народный академический хор Дворца культуры «Энергетик» города Новомичуринска известен не только в родном городе, но и за его пределами.

8 декабря в Заборьевском ДК прошла главная ёлка Рязанского района. На праздник пригласили детей из многодетных семей, учеников воскресных школ, сирот и детей с ограниченными возможностями.

Традиционная елка главы администрации муниципального образования - Сараевский муниципальный район в 2012 году была организована как театрализованное представление «У новогодней елки».

Новый год - это праздник чудес, веселья и исполнения желаний, это любимый праздник не только детей, но и взрослых, когда сбываются самые заветные мечты. Новогодние Рождественские праздники для сферы культуры - самая горячая пора. Работники культуры заботятся о том, чтобы они у жителей поселка прошли весело и интересно. В новогодние и рождественские каникулы пожилым и молодым, а также юным жителям районным Домом культуры были предложены массовые развлечения на все праздничные дни.

Пробили куранты - вот и наступил новый 2013 год! В новогоднюю ночь один за другим потянулись клепиковцы на площадь Ленина, где находится главная ёлка города. Весёлая музыка, звонкий смех, волшебное настроение...

В прошедшем 2012 году мы не раз рассказывали о достижениях учреждений культуры района, о награждении различными дипломами и званиями наших творческих коллективов.

Новый год, сказка, чудо... Именно в этот праздник в душе у каждого рождается надежда на лучшее и только в новогоднюю ночь даже самый рьяный прагматик и скептик способен поверить в волшебство. Все те, кто пришел 26 декабря в районный Дом культуры на театрализованное представление "Новогодняя сказка о Снегурочке", ощутили, что праздник близко.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области