Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Поздравили юные артисты

Недавно в Шиловском районном Дворце культуры при полном аншлаге прошел концерт, посвященный Дню матери. В основном выступали юные артисты.

Когда на сцену вышел Витя Чижин, все ожидали, что мальчик запоет, потому что солист он замечательный, но Витя заиграл на трубе и блестяще исполнил пьесу Кабалевского «Маленькая полька». Зрители проводили его овациями. Также тепло было встречено выступление ансамбля «Мечта» (рук. Ксения Чекалкина), участников театра-студии «Луч» районного Дворца культуры (рук. Загират Ларина), хореографического ансамбля «Сюрприз» Дома детского творчества (рук. Елена Беспалова), вокального ансамбля «Мелодия» (рук. Татьяна Мартынова), солистов Даши Осиной, Насти Сарминой, Максима Соболева, Юлии Соколовой, Леры Федуловой, Вартуи Амбарян и многих других, хореографического ансамбля «Ритмик-данс» (рук. Татьяна Киселева) и вокальной группы «Акцент» (рук. Тамар Грачева) Шиловской детской школы искусств.

Из взрослых артистов хочется отметить солистов Ольгу Попову, Елену и Владимира Проскоковых, Анастасию Фомину. Порадовали зрителей своим музыкальным номером Эдуард Пехтерев и Юрий Бородкин. Для всех мам, присутствующих в зале, концерт стал хорошим подарком и искренним признанием в любви, почитании и уважении. В рамках программы «Забота» всем участникам праздника были розданы шоколадки - маленький сюрприз, но приятный.

Галина КИСЕЛЕВА

Газета "Шиловский вестник"

6 декабря 2013 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области