Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

У природы нет плохой погоды

.Под таким названием прошел праздничный огонек в Шеметовском сельском клубе. Этот день посвящался женщинам "золотого возраста". Татьяна Владимировна Мартынушкина приняла клятву, вступая в ряды клубного сообщества "Мудрые". Тема заседания была лейтмотивом встречи. Как и в природе нет плохой погоды, так и в возрасте нет ограничений для общественной деятельности.

Жизненное кредо каждой женщины, вступившей в объединение, - "И каждый возраст пусть дольше длится. Любой хорош, но лучший впереди". Заседание клубных объединений "Мудрые" и "С песней по жизни" посетил глава Аладьинского сельского поселения. А.А. Воробьев поздравил всех присутствующих в зале женщин с Днём матери, подчеркнув, что слово "мама" человек произносит и в радости, и в горе. А один день в году весь мир чествует самого дорого, самого близкого человека - маму.

Каждой женщине приятно было услышать много хороших слов в свой адрес. Выступающие Татьяна Владимировна Мартынушкина, Серафима Ильинична Мартынушкина, Анна Анатольевна Квасова, Наталья Михайловна Данилова вложили всю доброту и нежность в свои поздравления. Наилучшие пожелания прозвучали в адрес Инны Николаевны Филаткиной. Ее сын Иван служит в армии, защищает рубежи нашей Родины, исполняя свой патриотический долг.

Отдельное спасибо Нине Павловне Улитиной. По ее инициативе был накрыт стол с угощениями, а пироги Серафимы Ильиничны пришлись всем по душе.

Р. S. Жительницы благодарят главу Аладьинского сельского поселения Александра Алексеевича Воробьева за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Татьяна АНДРЕЕВА
Газета "Новая искра"

6 декабря 2013 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области