Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Что греха таить, очень много у нас всяких торжественных, памятных дней в календаре. Оно и справедливо: каждая профессия достойна уважения, каждая категория добропорядочных граждан - тоже. Но есть всем праздникам праздники, например, День матери. О нем не грех поговорить и по прошествии.

Одиннадцатиклассники из Подвязья инсценировали сказку «Два клёна»

На VI областном фестивале бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны», который прошел 5 декабря в Рязани, Рязанский район представлял образцовый театр костюма «Кокетка» (Подвязьевский ДК, режиссер - Наталья СЕКАЧ).

Этот вопрос задала со сцены дама почтенного возраста на торжестве, посвящённом Дню инвалидов, и показала настоящий мастер-класс

В районном ДК состоялся концерт, посвященный самым добрым и любимым мамам

На прошедшей неделе в р.п. Сараи отмечали День матери. В районном Доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный этому замечательному празднику.

30 ноября в местном СДК прошел тематический концерт «Самая милая, самая любимая», посвященный Дню матери. Приятно отметить, что на него пришло много зрителей, в том числе из соседнего села Ермо-Николаевка, где праздничный вечер состоялся накануне.

Дел и дорог будет в жизни немало, спросим себя: ну а где же начало? Вот он, ответ нам, правильный самый: все, чем живем, начинается с мамы.

Трудно найти школьника, который бы не слышал о танцевальной группе СЭМ (самая энергичная молодежь). Руководит коллективом замечательный хореограф Наталья Анатольевна Севостьянова.

В Доме культуры п. Ташенка стало доброй традицией устраивать вечера отдыха, посвященные Дню матери. Вот и в этом году нас пригласили в ДК на праздник.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области