Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«Я - ЗИНАИДА Яковлевна Борисова, коренной житель деревни Марьинка. Окончила здесь начальную школу, затем - восьмилетку в старой части города Кораблино. Далее - училище № 14. Работала на комбинате прядильщицей.

С целью возрождения и сохранения народных песенных традиций, воспитания духовности и национального сознания в обществе и, в первую очередь, среди молодежи 16 ноября в старинном городе Ряжске прошел областной конкурс интерактивно-развлекательных программ "Предания старины".

Девятый межрайонный фестиваль-конкурс эстрадного танца "Танцующий Сапожок России", посвященный Году культуры, состоялся в рабочем поселке Сапожок. В конкурсе принимали участие 18 детских хореографических коллективов из 10 районов области — более 200 человек в возрасте от 6 до 18 лет. Своим мнением о поездке на конкурс делятся участники ансамбля "Конфетти" Шацкого муниципального культурного центра.

Каргашинскому сельскому Дому культуры исполнилось 35 лет.

29 ноября в Екатериновском сельском Доме культуры праздновали Международный день матери

Изготовить мягкую игрушку сможет не каждый, легче, конечно, когда есть выкройка, материал. Тамара Васильевна шьет и учит шить детей из того, что называется подручным материалом.

29 ноября исполнилось 35 лет Каргашинскому сельскому Дому культуры. На торжественном мероприятии, посвященном этому событию, присутствовали и чествовались строители СДК, бывшие и настоящие его работники.

Среди людей с ограниченными возможностями здоровья много действительно талантливых и одаренных

Кисьвянские мамы пришли на свой праздник в Дом культуры со своими детьми. И ребятишек -все яркие, наряженные, один красивее другого - было так много, что сердце замирало и радовалось: вот они, цветы жизни!

27 ноября на сцену Пронского ДК опустились ангелочки, чтобы поздравить мам с их Днем. Ну разве не ангелы наши дети, особенно если они маленькие и такие прелестные, как эти девчушки в пышных платьях, исполнявшие их роли?

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области