Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Наш Дом культуры

В нашем небольшом поселке единственным местом досуга молодежи, подростков и детей является Дом куль­туры. В нем работают различные кружки, которые охот­но посещают юные павельчане, и проводятся не только культмассовые, но даже спортивные праздники.

Особенное удовольствие нам, жителям поселка, дос­тавляют концерты, которые участники художественной са­модеятельности проводят как на открытых площадках рядом с ДК, так и в актовом зале. На такие значимые события, как День Победы, День России и День железнодорожника, со­бираются не только жители, но и гости поселка, чтобы с удовольствием посмотреть и послушать разножанровые выступления. Особенно раду­ют зрителей музыкальные группы под руководством Александра Батурина. Это: ансамбль му­зыкальных исполнителей и во­калистов со стажем "Леген­да", молодежная группа "Ренайс" (которая исполняет не только российские, но и зару­бежные хиты) и детский коллек­тив "Калейдоскоп". Последний концерт, посвященный юбилею художественного руководителя Александра Батурина, состоял­ся 21 ноября и подарил всем нам незабываемые минуты.

От всей души благодарим тех, кто организовывает и проводит эти красочные тор­жества: директора ДК Николая Артемова, музыкального руко­водителя Александра Батури­на, работников ДК и участни­ков коллективов. И всегда с нетерпением ждем новых кон­цертов!

Жители р.п. Павелец (всего восемь подписей)

Газета "Скопинский вестник"

16 декабря 2015 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области