Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

НОЧЬ ИСКУССТВ-2016

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» учреж­дения культуры и образования провели большую, разнообраз­ную работу по привлечению моло­дежи к творчеству.

Открылась выставка детского ху­дожественного творчества «Все кош­ки, коты и их котята...», которая про­длится до 30 ноября.

В районном Доме культуры со­стоялась танцевальная вечеринка в стиле советского и российского кино «Фильм, фильм, фильм...», организованная клубом историче­ского танца «Сапожковский бал» (руководитель Наталья Белова).

Сапожковская детская библио­тека им. А.В. Митяева приветливо распахнула свои двери, приглашая всех гостей на общероссийскую ак­цию «Ночь искусств», приурочен­ную к Году кино в России, под де­визом: «Читаем - играем - снима­ем!». Для детей и их родителей была создана атмосфера настояще­го кинозала. Всем, кто пришел в библиотеку, предложили погру­зиться в волшебную атмосферу ки­нематографа и мультипликации, поучаствовать в мультвикторине «Мотор, хлопушка, и вершится чудо...». А любители мастерить что- то своими руками смогли поуча­ствовать в занимательном мастер- классе «Веселые герои мультиков». И, конечно, всех ждал кино-буфет со сладким угощением.

В Сапожковском краеведческом музее для посетителей была подго­товлена программа с поэтическим названием «Осенний ноктюрн в му­зейных залах». Приобщиться к раз­ным видам искусства в этот вечер могли малыши и взрослые, искушен­ные меломаны, почитатели поэзии и кинематографа.

Газета "Сапожковские вести"

25 ноября 2016 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области