Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

СВЕТ МАТЕРИНСТВА И ЛЮБВИ

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери имеет особое значение и к нему никто не может остаться равнодушным. Мама - это начало жизни, нежный взгляд, самое любящее сердце, самые заботливые руки.

25 ноября в селе Вослебово в районном Доме культуры прошло чествование женщин, чей подвиг материнства не всегда заметен, но без него жизнь на земле была бы невоз­можна. Со всероссийским Днем матери, который в этом году отмечали 27 ноября, их пришли поздравить предста­вители районной власти и об­щественности, школьники, ра­ботники ДК и жители села. Гла­ва муниципалитета Вячеслав Затяжных, обращаясь к сидя­щим в зале женщинам, отме­тил:

- Вы для нас - самые до­рогие и нежные. Мама всегда нужна своему ребенку, какого бы возраста он ни был. Она хра­нит его и оберегает, проводит у его кровати бессонные ночи, когда он мал, и переживает за него, когда он взрослеет. Хочу выразить вам огромную при­знательность. Низкий вам по­клон. И пусть ваши дети всегда будут здоровы и радуют вас.

К поздравлениям также присоединился заместитель главы администрации Скопин- ского района по социальным вопросам и гарантиям Алек­сандр Соловьев, пожелавший всем мамам счастья, добра, удачи и осуществления всех на­дежд, которые они возлагают на своих детей.

Многие из присутствующих в зале женщин были приглаше­ны на сцену и отмечены ценны­ми подарками - Татьяна Кар­ташова в номинации "Золотая мама", Наталья Дергачева, Га­лина Кокурина и Елена Степно­ва в номинации "Мама с золо­тым сердцем", Ангелина Носо­ва и Мария Яшина в номинации "Успешная мама". Главное бо­гатство любой матери - это ее дети. В номинации "Самая бо­гатая мама" под бурные апло­дисменты зала были награжде­ны Наталья Соколова и Наталья Сидорова.

А творческие коллективы района преподнесли им свой подарок - праздничный кон­церт, в котором выступили Ма­рия Кирюшечкина, Анна Вопнярчук, Ася Хабибова, Николай Калмыков, Виктор и Александр Золотаревы, Дарья Жарикова, Анастасия Батосова, ансамбли "Селяне", "Гуляй, душа", "Россияночка" и другие.

Алексей МАЛЬЧИКОВ

Газета "Скопинский вестник"

3 декабря 2016 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области