Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

13 августа в Касимовском районе отметили День посёлка Сынтул

     В начале праздника к жителям обратился глава Сынтульского городского поселения Калачёв Владимир Сергеевич, который поздравил всех с Днем поселка и поблагодарил спонсоров за помощь в организации и проведении мероприятия. Благодарностью главы поселения были награждены благотворители Данилов Г.В., Саушкин О.Н., Горелов М.М., семьи, отметившие серебряную и золотую свадьбу, уважаемые жители поселка, а также лучшие спортсмены по байдаркам и каноэ не только Сынтула, но и России: Николай Мелешников, Иван Савин, Сергей Немов. 
     После торжественной части ведущие (заместитель председателя молодёжной администрации Касимовского района Алина Барташевич и тренер высшей категории Владимир Клинов) объявили о начале конкурсной программы для всех желающих. В этом году она была посвящена Олимпийским играм в Рио. 
     В тяжёлой борьбе команды решали какая из них самая ловкая, смелая, сильная и кто придумает лучшую «кричалку» для поддержки спортсменов Олимпийской сборной России. 
   С большим удовольствием зрители принимали участие в конкурсах по поднятию мешка сахара, поеданию лимона, подсчетом пуговиц и других. 
   Хорошее настроение создавали юные артисты Сынтульского сельского дома культуры: ВИА «Семь нот», Евгений Ломоносов, Сергей Соцков,  Дарья Савина , Татьяна Никонова, Наталья Савина. 

      Волнительным моментом стал розыгрыш лотереи, где в подарок жители получили ценные призы. 

     Праздник длился до позднего вечера и закончился ретро-дискотекой, где звучали известные, всеми любимые хиты 70-90-х гг. в исполнении солистов Сынтульского СДК и Клетинского СДК. По окончании присутствующие выразили организаторам благодарность за незабываемый насыщенный день.
















Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области