Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ВОЛШЕБСТВО НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ

Отличники учёбы и активисты получили подарки от главы администрации района.

Все эти дни в районном Доме культуры проходят ново­годние праздники. Не исключением стала и Ёлка главы ад­министрации района. 28 декабря здесь собрались 150 детей, среди которых были отличники, стипендиаты главы райо­на, активисты детских организаций, волонтёры, победители и призёры творческих и спортивных конкурсов.

Чествовать тех, кто весь год хорошо учился, принимал актив­ное участие в жизни района, ста­ло доброй традицией. Сладкий подарок от главы администрации района в этот день - как мера благодарности за достижения де­тей, за их упорство и победы. С наступающи­ми новогодними праздниками соб­равшихся в зале поздравил депутат облдумы Алек­сей Просянников, и.о. главы адми­нистрации района Сергей Пичигун и, конечно же, глава администрации района Сергей Карабасов.

Самые актив­ные представите­ли дружины «Лист» получили дипло­мы и денежные вознаграждения от министра молодёжной поли­тики, физической культуры и спорта Татьяны Пыжонковой.

Также дипломами были на­граждены за участие в футболь­ном турнире «Золотая осень» представители Тумского Дома творчества и команда Тумской средней школы № 3. За победу в конкурсе на лучшее название для строившегося физкультурно-оздоровительного комплекса гра­моту получила Ирина Стёпина. Председатель районного отделе­ния ВДПО Павел Полгин отметил победителей районного смотра- конкурса «Ради жизни на Земле», посвящённого 25-летию МЧС. Ценный подарок за победу в 12-м всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожар­ной безопасности «Неопалимая купина» получил учащийся Тумской средней школы № 3 Михаил Дмитриев.

Что может быть лучше дет­ского смеха и счастливых глаз? Они ещё больше засияли, когда пришли на праздник Дедушка Мороз, Снегурочка и символ Но­вого года - Обезьяна. С большим удовольствием все посмотрели новогоднюю по­становку, приготовленную артис­тами РДК и воспитанниками дет­ского сада № 2. Зрители подпе­вали и принимали активное уча­стие в развлекательных играх.

Марина ЖУКОВА

Газета "Новая Мещёра"

1 января 2016 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области