Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ЗАРЯДИТЕСЬ ОПТИМИЗМОМ

Прибавилось хлопот в эти предпраздничные дни у многих. Главное, чем озадачено большинство, какой подарок подарить дорогим женщинам. А вот чем порадовать жителей пос. Октябрьского и его гостей решили артисты местного Дома культуры. Слово Раисе ТЮРИНОЙ, его директору:

- Завтра, в преддверии Международного женского дня 8 Марта, нам придется работать, что называется, в усиленном ре­жиме. В15 часов начнется тор­жественный концерт, на котором песни, поздравления, танцы - все для милых наших землячек и в их честь. А затем, в 19 ча­сов, мы приглашаем всех жите­лей и гостей поселка на вечер отдыха, чтобы снять напряжение минувшей трудовой недели, за­рядиться оптимизмом. На дискотеке будут звучать музыка и песни только в живом исполне­нии, проявить смекалку и сно­ровку желающие смогут в раз­влекательных конкурсах.

К новому концерту готови­лись артисты, и те, кто помо­гает им создать на сцене яр­кие образы. Как всегда, нема­ло потрудилась наша искусни­ца Н.Е. Кузнецова, чтобы сшить костюмы певцам и танцорам, подчеркнуть их индивидуаль­ность, чтобы их выход был зре­лищным и красивым. Изменил­ся и репертуар самодеятельных артистов, готовятся сюрпризы для благодарных зрителей. Все секреты раскрывать не стану (приходите - сами увидите). Выдам лишь один из них: спе­циально для праздничного кон­церта Т.И. Лазутина вместе с нашими юными дарованиями Валерией Гололысовой и Алек­сандром Генераловым подгото­вила отрывок из оперетты «Трембита».

Газета "Михайловские вести"

4 марта 2016 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области