Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

12 межрайонный фестиваль-конкурс эстрадного танца «Танцующий Сапожок России»

12 межрайонный фестиваль-конкурс эстрадного танца «Танцующий Сапожок России»

30 ноября 2017 года в Сапожковском районном доме культуры состоялся 12 межрайонный фестиваль-конкурс эстрадного танца «Танцующий Сапожок России».

Мероприятие прошло при содействии министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и поддержке Дворца молодежи города Рязани. В конкурсе приняли участие 19 хореографических коллектива из 9 муниципальных районов Рязанской области. Было представлено 39 танцевальных композиций. С приветственным словом выступила заместитель Главы администрации муниципального образования Сапожковский муниципальный район по социальным вопросам Татьяна Николаевна Огольцова. Напутственная речь в адрес участников прозвучала и от председателя жюри - директора Рязанского дворца Молодежи, заслуженного работника культуры Российской Федерации  Николая Викторовича Плетнева.Более 250 участников конкурса в возрасте от 6 до 17 лет представили интереснейшие хореографические композиции и порадовали зрителей яркостью и блеском своего талантав номинациях «Фолк стилизованный», «Ансамблевый рок-н-ролл», «Клубный танец», «Слоу», «Духовное наследие России», «Фристайл».По итогам конкурсной программы были определены победители и призеры, получившие памятные подарки.Как всегда, выступления получились ярким, оригинальными, стильными и получили  положительные оценки жюри в адрес коллективов и руководителей.Сапожковский танцевальный коллектив "Кристалл" занял почетное второе место в номинации «Клубный танец» с композицией «Делай Дэнс», диплом IIстепени в номинации «Духовное наследие» с композицией «Цветы России» и диплом III степени в номинации «Слоу» с композицией «Любовь длинною в жизнь»

 

В феврале 2017 года все лауреаты Iи IIстепени станут участниками межрегиональных фестивалей «Черный котенок» и «Черный кот»








Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области