Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Часы на память

Час семейного отдыха, на который пригласили ряжцев в районный дом культуры, получился активным и интересным. Методист Любовь Игумно­ва предложила родителям и детям поучаствовать в кон­курсно-спортивной програм­ме. Пять семейных команд ус­пешно справились с размин­кой, представив свой девиз и название, а затем соревнова­лись в ловкости, смекалке и умении действовать дружно, сообща. Создать нужный на­строй помогало музыкальное оформление звукооператора Игоря Бондарева.

С заданиями «Переправа», «Кто быстрее», «Большая стирка» и другими успешно справились все игроки, а в эс­тафете «Боулинг» самым мет­ким оказался Алексей Чвырев, выступавший вместе с женой Юлией и дочкой Анас­тасией. Их команда в итоге разделила второе место с Де­нисом, Ульяной и Марией Чекаевыми.

Ершовы (Павел, Екатерина и их сын Павел) набрали оди­наковое количество баллов с командой Аксеновых (Алек­сандр, Наталья и их дочка Ли­ана) и тоже завоевали третье место. А лидером стал сла­женный коллектив в составе Сергея Точилина, его дочери Светланы Ермаковой и внука Алексея.

Напоминать семьям об ин­тересно проведенном отдыхе будут дипломы и настенные часы, предоставленные спон­сорами программы - пред­принимателями Виталием Верешенем (магазин «Техника в быту») и Светланой Решетни­ковой (магазин «Канцлер»),

Любовь СЕРГЕЕВА

Газета "Ряжские вести"

9 марта 2017 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области