Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Дарите ромашки любимым...

7 июля в актовом зале Вослебовского СДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Заместитель главы администрации Надежда Васильева зачитала зрителям при­ветственный адрес от главы администрации Скопинского района Алек­сандра Бокова, пожелав присутствующим радости, тепла, счастья и укреплять семейные традиции.

Главный момент торжест­ва - награждение семей. Так, семья Владимира Ивановича и Валентины Александровны Лисовых за содействие укрепления престижа и роли семьи в обществе, продвижение осново­полагающих семейных и нрав­ственных ценностей, принципов любви и верности, заботы о де­тях удостоена медали "За лю­бовь и верность". А вот восемь семей района (Кузнецовых, Паршковых, Чернечковых, Золо­таревых, Жарковых, Пятых, Ша­поваловых, Савиных) награжде­ны подарком от главы админис­трации, а дети в канун замеча­тельного семейного праздника получили еще и фонтан из воз­душных шаров в виде сердец.

Возможно, у каждой из этих пар есть особый секрет семейного счастья, благодаря которому их семьи такие крепкие и дружные. А вот Елена Савина поделилась: "Я считаю, что нет секрета се­мейного счастья. Нужно любить, уважать, понимать друг друга. День семьи, любви и вернос­ти мы отмечаем в кругу семьи и стараемся ходить в храм".

Программа концерта вклю­чала в себя сказку о любви рус­ских святых и музыкальные поздравления от Елены Сави­ной, Виктора и Лилии Золота­ревых, Юрия Волкова, Михаи­ла Шмонова, Анастасии Батосовой, Людмилы Боровских и Александра Золотарева. В за­вершение праздника, испол­няя душевную песню о любви Петра и Февроньи, артисты по­дарили зрителям букеты рома­шек - символа Дня семьи, любви и верности.

Алена ЖАРИКОВА

Газета "Скопинский вестник"

12 июля 2017 г.

 

 

 

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области