Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ЕЛКА, ШУТКИ, ВОЛШЕБСТВО

Веселыми песнями, зажигательными танцами и гос­теприимным застольем отметили жители Путятинского района Новый 2017 год. И поспешили рассказать о своих праздничных вечерах всем читателям районной газеты.

Светлана ТИМОФЕЕВА, с. Большая Екатериновка:

- 31 декабря, 10.00, в Большеекатериновском СК прошел но­вогодний утренник «Ау, Дед Мороз и Снегурочка!».

Дети пришли на праздник нарядные, веселые, в предвкуше­нии чуда. И их надежды оправдались. С самого начала представ­ления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли не только окунуться в праздничную атмосферу, но и показать свои таланты, поучаствовать в интересных танцеваль­ных играх. Они пели, плясали, водили хороводы вокруг елки, чи­тали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с пер­сонажами, получали новогодние подарки, зажигали елку, играли в веселую музыкальную игру. А родители аплодисментами под­держивали своих детей.

Также на празднике были награждены дипломами и памят­ными подарками Дарья Василюк, Дарья Хорева, Анастасия Крау­зе, Виктория Кузьминых. Дед Мороз не забыл и самых малень­ких - Валеру Гришина, Свету Прошкину, Свету Клокову. Эти малыши на протяжении всего года принимали участие в различ­ных вечерах и праздниках.

Говорим большое спасибо нашим спонсорам Н. В. Даниловой и Г.В. Васюниной.

А вечером 31 декабря для жителей села была представлена развлекательно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп!», состоящая из конкурсов, игр и сказки «Три поросенка».

Андрей САНИН, с. Строевское:

- Гостеприимный зал Строевской школы собрал в своих стенах утром 29 декабря школьников, дошколят, родителей, педагогов.

Гостей в зале встретили Кикимора и Баба-яга. Не пустили их отмечать Новый год в ресторан, так они к ребятам в школу явились без приглашения. Ну и, как водится, стали свои порядки устанавли­вать. Две старушки то танец испортили, то гадания с издевками устроили. Снегурочка устала смотреть на все происходящее и по­звала на помощь Деда Мороза.

Дети читали стихи, играли в увлекательные зимние игры «Снеж­ки», «Вьюга, снежинки, сугробы», «Валенки», пели песни Деду Мо­розу. А добрый Дедушка Мороз задавал ребятам новогодние загад­ки и щедро одаривал их сладостями за верные и оригинальные ответы.

С веселого праздника никто не ушел без подарков: конфет, пряников, игрушек, новогодних сувениров. За это нужно сказать огромное спасибо директору ООО «Виктория» Валерию Ивановичу Скрипкину, директору ООО «Канкорд» Сергею Петровичу Денисо­ву, предпринимателям Нине Федоровне Буряковой и Нине Анато­льевне Стрельниковой.

Газета "День за днем в Путятино"

14 января 2017 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области