Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Красный Партизан

На праздничном концерте «Ее величество мама» в зале Краснопартизанского ДК присутствовали женщи­ны разных поколений. Это и те, кто только познал ра­дость материнства, и мамы с огромным стажем. Под музыку «Аве Мария» раскрылся занавес, и на сцену вышли двое ведущих праздника. Перед ними стояла ответственная и трогательная задача - составить буке­ты цветов и музыкальных поздравлений, в которых каж­дый цветок и каждый концертный номер неслучайны.

Первый цветок букета посвящался многодетным мамам, и для них прозвучали музыкальные поздравления в исполнении самой юной участницы Вероники Щер­баковой («Добрая, милая мама»), а также Саши Кри­вой («Улыбка мамы»), Ирины Мотиной («Счастье мое»).

«Красоту уносят годы, доброту не унесут», - эти сло­ва, как и второй цветок букета, мы посвятили нашим любимым мамам-бабушкам. Для них Саша Седов ис­полнил песню «Бабушка».

Следующие два цветка в вазе посвящались женщи­нам, которые воспитывают дочерей и сыновей. Для них прозвучала песня «Мамино сердце» в исполнении Свет­ланы Бочкаревой и музыкальные поздравления от ра­ботников культуры.

И последний, пятый, цветок в букете предназначался молодым женщинам, которым еще только предстоит по­знать радость материнства. Для них подарком стал кон­цертный номер, исполненный Людмилой Щербаковой.

Также для всех присутствующих в зале прозвучали песни от Виолетты Щербаковой, Наташи Сидоркиной, Яны Прониной. Саша Кривая прочитала стихотворение «О матерях». Бурными аплодисментами встречали зри­тели танцевальный коллектив «Родничок».

И вот наш праздничный букет собран. Все, несом­ненно, достойны его! А цветочную композицию пода­рили самой молодой маме, присутствующей в зале, - Ане Прониной.

Валентина ЗАИКИНА, директор Краснопартизанского СДК

Газета "Сельская жизнь"

1 декабря 2017 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области