Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Веселыми песнями, зажигательными танцами и гос­теприимным застольем отметили жители Путятинского района Новый 2017 год. И поспешили рассказать о своих праздничных вечерах всем читателям районной газеты.

Рождество - один из самых светлых и радостных праздников не только в православном мире, но и для всех, кто прославляет Иисуса Христа.

В череде новогодних праздников особое место в календаре занимает Рождество Христово. По старой доброй традиции в эти праздничные дни в районном Доме культуры проходит Рождественская ёлка.

Встреча, посвящён­ная 97-летию со дня рождения Героя Социа­листического Труда Да­рьи Матвеевны Гармаш, прошла 21 декабря в селе Баграмово.

В рамках районной акции "Клубный караван" вокальный ансамбль "Отрада" Казачинского Дома культуры под руководством Надежды Паршиной дал концерт в селе Шевырляй.

На Рождество Христово в Муниципальном культурном центре города Шацка состоялся XXIII традиционный благотворительный Рождественский концерт-марафон "Свет Рождественской звезды".

В один из морозных рождественских дней я зашел в Чапаевский Дом культуры. Меня там встретили звонкие веселые голоса. Вокруг нарядной лесной красавицы сельская дет­вора вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водила хоровод.

Ежегодный традиционный парад Дедов Морозов и Снегурочек в Сараях состоялся на Рождество, 7 января. Представи­тели 1 б домов культуры и клубов района пожаловали на главное шествие зимних сказочных героев.

В районном Доме культуры прошел большой новогодний концерт.

Во всех сельских учреждени­ях культуры прошли новогодние праздничные концерты. Жители сел и деревень смогли, оставив семейные застолья, прийти в Дома культуры и там всем вмес­те встретить Новый год.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области