Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Праздник к нам приходит

В минувший вторник в Сараевском Доме культуры состоялась елка главы районной администрации. Работники Дома культуры подготовили для детишек на¬стоящую развлекательную программу с участием сказочных персонажей и вручением подарков.

Более двухсот детей со всего района были ок­ружены вниманием Деда Мо­роза, Снегурочки, Бабы-яги, Кащея Бессмертного и других сказочных персонажей. Яга вместе с Кащеем пытались со­рвать праздник, но юные ге­рои: Пират, Мальвина, Спец­назовец и Черный Плащ пре­секли преступную деятель­ность «хулиганов», после чего праздник продолжился в более ярких тонах. Обстановка на­столько расположила к себе детей, что каждый смог про­явить себя во всех предложен­ных конкурсах и танцах. К се­редине праздника отрицатель­ные персонажи были прощены и допущены к участию в торже­стве. Не остались без внима­ния со стороны детей и сами герои сказок. Им Снежинки, Мушкетеры и Принцессы про­демонстрировали свои поэти­ческие и вокальные данные. А закончился праздник по старой доброй традиции хороводом и фотографированием на память.

А днем раньше сараевцы получили поздравление с на­ступающим праздником и грамоты главы районной админи­страции Виктора Петровича Во­ронкова. А также гости празд­ника получили удовольствие от театрализованного представле­ния «Побег Деда Мороза», под­готовленного работниками культуры.

Вот уж действительно пора­довали. Секретарша Жанна со­вместно с Бабой Ягой и Капи­таном судна, который время от времени испытывал японские памперсы, просто весь вечер доводили зрителей до состоя­ния Нового года, заставляя их то ли смеяться, то ли плакать смеясь. Уже не столь и важно было, что Дед Мороз сбежал с праздника, главное, что было весело. Очень! Спасибо вам, дорогие работники культуры.

Олег Высоков

Газета "Сараевские зори"

29 декабря 2017 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области