Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ПУСТЬ РАСЦВЕТАЕТ КРАСОТА...

7 марта в Путятинском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Наступила весна - пора, которая дарит нам много солнца, тепла и любви. Так и женщина, хранительница очага, дарит свое сердце близким, озаряя светом пространство вокруг себя. И неудивительно, что когда- то придумали посвятить один день в году всем жен­щинам мира.

Перед началом концерта активисты «Молодой гвардии «Единой России» Путятинского района раздавали женщинам поздравительные открытки - приятное дополнение к празд­нику. А в зале районного Дома культуры не хватало места всем пришедшим в этот заме­чательный весенний день на концерт, и, пока зрителей рас­саживали на дополнительные кресла, звучала легкая музыка, настраивая на соответствую­щий лад.

И вот занавес открылся. На сцену в ритме вальса вышли уча­стники ансамбля бального танца «Элегия». Красивое начало кон­церта продолжили ведущие Максим и Инна Хлыстал и при­гласили на сцену для поздрав­ления главу администрации Путятинского сельского поселе­ния, члена партии «Единая Рос­сия» Алексея Чернышова. Алек­сей Иванович поздравил всех женщин с праздником, пожелал им быть всегда красивыми, лю­бимыми и счастливыми, а Мак­сим Хлыстал преподнес музы­кальный подарок - песню «Не­повторимая».

Ведущие снова вышли на сцену, и Инна задумалась о вре­мени, которое неумолимо ухо­дит, и выразила желание вер­нуться в прошлое, когда они с Максимом были еще студента­ми, молодыми, счастливыми... Тут выключился свет, а когда он снова включился, на сцене были юные ведущие - Максим Уша­ков и Анастасия Родина. Дети продолжили диалог о потерян­ном времени, и оказалось, что это не так просто - озвучивать взрослые слова.

Но в конечном итоге время все расставило по свои местам, и Максим Хлыстал сделал вывод, что женщины прекрасны в лю­бом возрасте, и пожелал, чтобы жизнь каждой из них была сол­нечной и счастливой.

В тот день для женщин вы­ступали танцевальные коллек­тивы «Ягодка», «Стильные дет­ки», «Солнышко», «Время». Красивые песни исполняли во­кальные коллективы «Сюр­приз», «Счастливый день», «Школьные годы», фольклор­ный ансамбль ДМШ, ансамбль «Рябинушка». Радовали в этот день своим пением солисты - Елизавета Уфаева, Валентина Романова, Артем Захарян, Неля Трунникова, Галина Вилкова, Тамара Ванякина, Татьяна Вар­танова.

Любовь ФРОЛКИНА

Газета "День за днем в Путятино"

18 марта 2017 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области