Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Шутки, музыка и смех

Для жителей Столпянского сельского поселения  новогодние праздники в Шелковском СДК начались я 29 декабря с детского утренника «Любимая сказка Деда Мороза».

Сказочный персонаж Снежная Баба (роль исполнила Ирина Ермоленко) открыла праздник торжественным вальсом снежинок в исполнении я младшей танцевальной группы. Участники детского 9 объединения театр «Микс», под руководством » Татьяны Кондрашовой показали современный вариант русской народной сказки «О хитрой лисе и петушке». Все прекрасно справились со своими ролями - Елизавета Горбунова (Лиса), я Максим Капитанчук (Волк), Екатерина Баумгертнер (Ворона). Зрителей покорили актёрские данные Данилы Шурыгина, который сыграл роль Петушка. В ходе праздника гости участвовали в играх, водили хороводы, показывали свои таланты Деду Морозу (Владимиру      Гуренко), Снегурочке (Александре Борцовой) и Зиме (Ольге Орехановой).

Вечером 31 декабря сельчане участвовали в праздничной дискотечной программе шоу-шок «Золотой петушок». По сценарному замыслу сначала в шоке была Снегурочка (Алёна Чевгаева), потому что никак не могла найти Деда Мороза (Владимира Гуренко), потом Баба Яга (Ирина Ермаченко) из-за несправедливости, что её нет в новогоднем календаре. В результате справедливость восторжествовала и Яге были посвящены все зимние месяцы. Все, кто родился в Год Петуха, приняли участие в конкурсах и танцевальных марафонах. Закончилась дискотека новогодним хороводом.

ОЛЬГА ОPEXAHОBA, заведующая Шелковским СДК

Газета "Старожиловские просторы"

26 января 2017 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области