Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Традиционный отчетный концерт танцевальной студии «Креатив»

29 мая, в преддверии Дня защиты детей, в Муниципальном культурном центре г. Сасово прошел традиционный отчетный концерт танцевальной студии «Креатив».
Все возрастные категории коллектива представили на суд зрителя свои лучшие танцевальные номера. Атмосфера праздника царила и на сцене, и в зрительном зале. Зритель бурными аплодисментами сопровождал каждый номер, а артисты заряжали всех собравшихся огромной энергией и задором. Коллектив «Креатив» существует всего 6 лет, но не смотря на это все участники коллектива обладают высоким уровнем исполнительского мастерства. Об этом свидетельствуют многочисленные грамоты с конкурсов не только регионального, но и всероссийского и международного уровней.
Поздравить коллектив пришла глава администрации г. Сасово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Ивановна Рубцова. Евгения Ивановна поблагодарила руководителей студии Александру Антонову и Елену Зорину за их талант, мастерство, достигнутые успехи и любовь, которую они дарят детям.
Ежегодно помощь в проведении отчетного концерта оказывает старший пилот Управления безопасностью полетов авиакомпании Аэрофлот- Российские авиалинии, кавалер медали Нестерова Евгений Александрович Воронин. Он сказал много теплых слов и пожеланий в адрес руководителей студии «Креатив», поблагодарил руководство города за поддержку коллектива и, традиционно, вручил сладкие подарки всем участникам студии.
Благодарственные письма за большой вклад в развитие культуры города руководителям танцевальной студии вручила директор Муниципального культурного центра Елена Фролова.
Этот день оставил самые яркие впечатления и эмоции, как для детей, так и для всех присутствующих на концерте. Радостные, счастливые, с эмоциональным подъемом расходились зрители. Ведь это был настоящий фейерверк танцевального искусства.








Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области