Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Земля - наш общий дом

В Енкаевском Доме культуры прошел большой концерт, в ко­тором участвовали школьники и постоянные участники художе­ственной самодеятельности.

Елена Васильевна Кондрашова и Елена Юрьевна Серегина - учителя Енкаевской школы - подготовили и провели программу, посвященную Году экологии «Земля - наш общий дом». Она по­лучилась интересной, многожанровой. В ней ребята исполняли песни, стихи, танцевальные композиции, инсценировки. Выступ­ления были посвящены любви к природе и родному краю. Зрите­ли отметили яркие, иногда причудливые костюмы, в которых ре­бята танцевали и участвовали в сценках. Их создавали родители вместе с детьми.

В Енкаевском Доме культуры внедрена новая форма взаимо­действия с жителями. Теперь каждый зритель может оставить свои заявки, просьбы на полюбившуюся песню или любимого солис­та. И в ближайшем выступлении заявки эти обязательно будут выполнены.

В этом концерте по просьбе Лидии Алексеевны Молиной, Ва­лентины Ивановны Конышевой и Марии Васильевны Кузиной про­звучали песни в исполнении участников творческого коллектива. Женщины благодарили артистов от всего сердца.

Новые заявки уже поступили на ближайший концерт. Благо­даря новшествам в работе зрителей в Доме культуры стало на­много больше. Надеемся, что последующие концерты пройдут при полном аншлаге.

Газета "Родные истоки"

14 апреля 2017 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области