Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

В учреждение с праздничным концертом при­ехали участники художественной самодеятель­ности Кочуровского и Змеевского сельских До­мов культуры.

Организовала концерт Антонина Чернова. Артистов встретили доброжелательно. В зале царила атмосфе­ра тепла и дружбы. Программа концерта включала в себя песни различной тематики. Не обошлось и без танцев. Концерт прошел под аплодисменты прожи­вающих. Прощаясь, артисты пообещали вновь при­ехать к ним.

Наталья Бобина, заведующая складом: «Концерт очень хороший. Проживающие интерната получили массу энергии и позитива от выступлений артистов. Приятно видеть улыбки на лицах наших подопечных. Никто не остался равнодушным к песням. Уверена, бла­годарные зрители надолго запомнят этот концерт».

Тамара Мартынова: «С приходом нового директо­ра Елены Александровны Карасевой в интернате по­шло культурное движение. У нас проходят встречи, концерты, поездки. Среди проживающих есть очень активные: поют, танцуют, стихи читают. Есть гитарист и гармонист. Сегодня концерт понравился всем - и по­допечным, и персоналу. Яркие и зажигательные но­мера оставили очень хорошие впечатления в душах людей».

Антонина Чернова: «Меня переполняют эмоции. Публика жизнерадостная, эмоциональная, доброжела­тельная. Люди искренне радовались, танцевали, под­певали. Это было приятно наблюдать. Мы занимаемся благотворительностью и с радостью откликнулись на приглашение Елены Александровны. Мы довольны, что своим выступлением порадовали проживающих интер­ната, доставили им радость и веселые эмоции. Здесь самые благодарные зрители!»

Елена Карасева, директор: «Я благодарю всех, кто принял приглашение и приехал в интернат. Артисты - молодцы!

Такие встречи очень важны и нужны, чтобы люди ле­чили свою душу. И вот эти прекрасные песни порадо­вали всех. У нас проживают особенные люди, они при­шли в мир, чтобы и нас сделать лучше, добрее, мило­серднее. Спасибо всем!»

Валентина СВИРИДОВА

Газета "Моё Милославское"

28 сентября 2018 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области