Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

День поселка

В этом году День поселка удался на славу! Всё мероприятие прошло как по нотам. Погода благоволила Сапожковцам - было жарко и светило яркое солнышко. Массовые гулянья прошли в парке Центральной районной больницы. Была организована выставка и торговля сувенирной продукции. Коллективом районного домом культуры были организованы фотозоны как в народном стиле так и зоны где царила любовь и романтика , тем самым напоминая что это не только День Поселка а еще и канун праздника Дня Семьи, Любви и Верности. Довольными остались и взрослые и дети. Программа праздника была спланирована таким образом, что бы каждый житель, и стар и млад, нашел в ней что-то интересное именно для себя. На празднике было очень много детишек. Огромное внимание было уделено созданию у них праздничного настроения.Сладкая вата, попкорн, сладости, батуты. 
В 18 часов началась официальная часть праздника. С торжественной речью на сцене выступили Глава муниципального образования, председатель Совета депутатов МО – Сапожковское городское поселение, главный врач Сапожковской районной больницы Новиков Ю.П, Зам. главы администрации муниципального образования – Сапожковский муниципальный район по соц. вопросам Т.Н.Огольцова и приступили к награждению достойных жителей города почётными грамотами и благодарностями городского поселения Сапожок.Та территории парка был установлен экран где была возможность посмотреть прямую трансляцию матча 1/4 финала  РОССИЯ : ХОРВАТИЯ и поддержать нашу сборную.                                                                      

Концертная программа состояла из нескольких коллективов: Коллектив районного дома культуры, авторы и исполнители народной и эстрадной песни, Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов – Татьяна и Анатолий Голубка(г.Москва), народный театр песни «Шанс»(г.Скопин), вокально-инструментальный ансамбль «Фурор – бэнд» и танцевальной группы «Каприз» (г. Тамбов) и световое шоу «Алегрия» в исполнении Ольги Поздняковой (г.Воронеж).  Продолжением праздника стала дискотека а завершением яркий салют.















Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области