Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ДЕНЬ СОСЕДЕЙ ОТМЕТИЛИ В НОВОМИЧУРИНСКЕ

Главу администрации Юрия Иванова встретили тепло, по-соседски. Ведь он пришел, чтобы поздравить с Междуна­родным днем соседей. Напомнил, что уже десять лет как в России отмечают этот праздник.

С хорошим настроением, довольные погодой и друг другом, новомичуринцы встречали арти­стов Дворца культуры «Энергетик»: директора Олега Калинина и великолепную Анастасию Рыбалкину с песней, золотобокого (потому что са­мовар!) Сергея Кирюшкина и целый чайный сер­виз - Лизу Говердову, Алису Воробьеву, Васи­лису Иванову, Настю Гаврилову, Соню Саранс­кую и Полину Самарину в облике веселых ча­шек в горошек - с пляской. И это был гвоздь программы, ведь потом девочки угостили всех печеньем от Новомичуринского хлебозавода и лично Василия Калинина!

Румяная соседка на лавочке (Ирина Курзова) весь вечер читала районную «Пронскую газету», отрывалась лишь, чтобы посудачить с ведущей (Ольгой Разыграевой) да артистов похвалить - все по сценарию Ларисы Сафроновой (ох и по­везло ж «Энергетику» с худруком). А артисты и правда молодцы. Кристина Лобанова со своей «Тоникой», хореографический ансамбль «Движе­ние», академический хор и хор «Задоринка», а еще - Наталья Побединская, Евгений Ярыгин, Елена Князькова, Денис Верченко...

А тем, кто был в фойе Дворца культуры, празд­ничный гам только мешал: серьезные люди - Виктор Мамаев, Юрий Галкин, Николай Фомин, Николай Сорокин и примкнувший к ним в ожидании новых игроков Виктор Шебаленков - ра­зыгрывали шахматную корону. И все равно праздником остались все довольны.

"Пронская газета"

1 июня 2018 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области